Bitte wählen:   Sitemap:   Team  
 
Gesellschaft für
Wohnungsbau mbH
Stollberg

Herrenstraße 25
09366 Stollberg

Tel.: 03 72 96 - 68 60
Fax: 03 72 96 - 68 624

info@gfw-stollberg.de
 

Team

Geschäftsführer

Marcel Schmidt

Sekretariat Geschäftsführung und Zentrale

Frau Major   03 72 96 - 686 11
03 72 96 - 68 60
info@gfw-stollberg.de
 

Hausbewirtschaftung/Kundenbetreuung

Frau Hirrig   03 72 96 - 686 30
hirrig@gfw-stollberg.de
 
Frau Helbig   03 72 96 - 686 31
helbig@gfw-stollberg.de
     
Frau Steiner-Kuhn   03 72 96 - 686 29
steiner-kuhn@gfw-stollberg.de
 

Wohneigentum/Fremdverwaltung

Frau Kreutel 03 72 96 - 686 27
kreutel@gfw-stollberg.de

 

Rechnungswesen, Kasse, Betriebskosten, Mietbuchhaltung

Frau Klauß 03 72 96 - 686 13
klauss@gfw-stollberg.de
 
Frau Gesellmann 03 72 96 - 686 14
gesellmann@gfw-stollberg.de
 
Frau Bochmann 03 72 96 - 686 15
bochmann@gfw-stollberg.de
 

Technik

Herr Neumann   03 72 96 - 686 32
neumann@gfw-stollberg.de
 

 
© 2008 Gesellschaft für Wohnungsbau mbH Stollberg | Design by md-v.com nach oben